Limba engleza
Deschide pagina Facebook
Proiecte artistice


Inceperea admiterii in anul de studii 2018-2019

Proiecte artistice internationale

CONCURS INTERNATIONAL  

REZULTATELE CONCURSULUI

INTERNATIONAL DE ARTE PLASTICE

2013, TROYES, FRANŢA

Genericul "FIIND NĂSCUT UNDEVA"


Lista câstigătorilor

CATEGORIE 10-13 ANI

 

1er prix LEVIN DANIIL                                                  

UKRAINE

2eme prix LUKENSKAITE EMILIA                                  

ESTONIE

3eme prix SHMATKO ALEKSANDRA                            

UKRAINE

4eme prix KOTRYNA MIKISKAITE                                 

LITUANIE

5eme prix KHAMLICHI HIBA                                           

MAROC

6eme prix TAN JIA KUAN NICHOLAS                           

MALAISIE

7eme prix MARANGOU CONSTANTINA                      

CHYPRE

8eme prix BNKA VIKA GRIGOREVA                             

RUSSIE

9eme prix ABOU RJEILY MIREILLA                               

LIBAN

10eme prix PACATOS SORINA                                     

MOLDAVIE

11eme prix TAN YONG ER                                            

MALAISIE

12eme prix CHUAH JIE YEE GWENDOLYN                 

MALAISIE

13eme prix CARTIER JEREMY                                       

FRANCE

14eme prix TUNG ZHI LIN                                             

MALAISIE

15eme prix GAINULINA LEYA                                       

RUSSIE

16eme prix BALAN MARIA LUIZA                                

ROUMANIE

17eme prix CHEOW YONG XIN                                 

MALAISIE

18eme prix COBANU CEZAR                                    

MOLDAVIE

19eme prix SERGEEVA JULIA                                   

RUSSIE

20eme prix BELAUSKIS KRISIANIS                          

LETTONIE

21eme prix TAHA STIF                                             

MAROC

22eme prix MOJZESZ MARLENA                             

POLOGNE

23eme prix RUCKA ILZE                                                  

LETTONIE

24eme prix HAJMOHAMMDI ASMA                           

IRAN

25eme prix RAHIMI SANAZ                                          

IRAN

26eme prix IVANA STEVANOVIC                                 

SERBIE

27eme prix MILOTAI EVA                                              

HONGRIE

28eme prix KANG JERA                                                

CANADA

29eme prix SARA TUR                                                   

ESPAGNE

30eme prix KANELLOPOULOS PAULOS                       

GRECE

 

 

CATEGORIE 14-17 ANI

 

1er prix KRAJS KLAUDIA                                               

POLOGNE

2eme prix VAHI MARI LIIS                                             

ESTONIE

3eme prix SILKAITYTE IGNE                                          

LITUANIE

4eme prix MORARU ELENA                                          

MOLDAVIE

5eme prix RYBA ANNA                                                  

POLOGNE

6eme prix COLLECTIF M.JANER                                   

ANDORRE

7eme prix IVANOV MARIA                                           

MOLDAVIE

8eme prix HELIS SEPP                                                   

ESTONIE

9eme prix JANUSKEVICIUTE DAIVA                            

LITUANIE

10eme prix IRIGOYEN EN SALAZAR PATRICIA ALEJANDRA

MEXIQUE

11eme prix KOZINOGA PATRYCJA                               

POLOGNE

12eme prix SCHARIYAZDANOVA ARAILIM                

KAZAKHSTAN

13eme prix DUBASARI RODICA                                   

MOLDAVIE

14eme prix GOH SIN LING                                             

MALAISIE

15eme prix KACPER NOWAK                                       

POLOGNE

16eme prix STEPEK MARTA                                         

POLOGNE

17eme prix AHUANARI MELENDEZ DWETH JOEL    

PEROU

18eme prix SIM YEE SHAN                                           

MALAISIE

19eme prix GRABIEC MAGDALENA                            

POLOGNE

20eme prix BOTEZAT CONSTANTIN                          

MOLDAVIE

21eme prix SUCHAREK NATALIA                                 

POLOGNE

22eme prix DIAB RAWAD                                            

LIBAN

23eme prix KORDAS JUSTYNA                                    

POLOGNE

24eme prix TEH PEI WIEN                                           

MALAISIE

25eme prix KALPOKAITE LAURITA                            

LITUANIE

26eme prix PTASZYNSKA ZUZANNA                        

POLOGNE

27eme prix TAN AGUILAR JAMILLE BIANCA          

PHILIPPINES

28eme prix BHOYROO NEHA ILE                              

MAURICE

29eme prix YEM BAHIYYIH LAURA APPOLONIA    

MALI

 

Info:      http://centre-unesco-troyes.com